Главная » 2019 » Июль » 25 » Карта Visa Gold - премиальная карта платежной системы Visa
21:08
Карта Visa Gold - премиальная карта платежной системы Visa

Хотите понять подробнее что представляет из себя кардинг и каким образом для вас данная информация поможет в жизни? В случае, если все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каком вы найдете новшества и релизы из общества кардига, а еще увеличите собственные познания в текущей области.

Карта Visa Gold - премиальная карта платежной системы Visa

Visa Gold - премиум карта системы VisaС каждым этапом развития карточного бизнеса, у международной платежной системы Visa, в связи с бурным ростом количества клиентов, появилась потребность сегментировать держателей карт. Всех своих клиентов, которые относились к сегменту VIP, система Visa хотела как то выделить и решила предоставить им в пользование карту премиум класса типа Visa Gold. Данная карта действительно выделяла людей из общего сегмента держателей карт, что очень нравилось их владельцам.

Кредит онлайн до 15000 грн

Со временем, данная слава карты Visa Gold немного начала угасать и международной системе Visa нужно было решить данную проблему. Гениальным решением было предоставление множества привилегий для держателей карты Visa Gold, что действительно создавало комфорт для их владельцев. Более подробно читайте ниже...

На данный момент карта Visa Gold также является картой премиум класса, но к сожалению она не используется клиентами Украинских банков по назначению, основной причиной мы считаем то, что держатели данных карт не знают всех преимуществ карт Visa Gold, да и банки особо не стараются их информировать в данном направлении.

Характеристики карты Visa Gold

Премиальная карта типа Visa Gold, как и все карты международной платежной системы Visa, заточены под международный стандарт и физически, почти не отличаются друг от друга. Размеры карты Visa Gold исчисляются шириной - 85,6 мм, высотой - 53,98 мм и толщиной - 0,76 мм. Основной примечательностью данной карты, является имитация золотого покрытия карты, в результате чего карта выглядит как золотая, от этого и Золотая карта Виза.

Карта типа Visa Gold имеет все те же платежные реквизиты, что и карты линейки Visa - номер карты на лицевой стороне карты, фамилия и имя владельца карты, срок действия карты в формате месяц и год. На тыльной стороне карты Visa Gold размещены CVV2 - код, магнитная полоса и лента для нанесения подписи держателя карты. Все карты типа Visa Gold являются эмбоссированными, что характерно выпуклостью всех платежных элементов карты.

Карты Visa Gold могут быть с встроенным микро-чипом, а могут быть и без него. Данную характеристику карты нужно обговаривать со своим специалистом в банке, до момента оформления карты.

Расчеты картой можно осуществлять в любом формате транзакций - снимать деньги с любых банкоматов, осуществлять расчет в торговых точках, делать покупки в интернете и даже пользоваться картой за границей. Также, одним из основных преимуществ карты Visa Gold является возможность блокировки денежных средств на карте - данная возможность дает Вам право бронировать номера в отеле, арендовать автомобили и многое другое.

Золотые карты Виза Голд всегда будут именные, ведь формат мгновенной неименной карты является плохим тоном в глазах международной платежной системы Visa.

Для кого и для чего предназначена карта Visa Gold?

Как Вы уже поняли, карты типа Visa Gold оформляют клиентам банка с особым статусом. Особый статус клиента банк характеризуется и исчисляется обьемом денежного оборота на счетах клиента. Как правило, клиенты с ежемесячным оборотом по карте, не менее 10 000 гривен, уже могут претендовать на Visa Gold в банке.

Есть исключения, когда банк предлагает Visa Gold новому клиенту, но как правило он подтверждает свой статус какими либо документами.

Карта Visa Gold - премиальная карта платежной системы Visa

Банковские Карты класса Visa Gold ориентированы на клиентов среднего класса, которые уже используют карту класса Visa Classic, однако совершают большое количество операций на значительные суммы. Также банковская карта данного класса может быть предложена клиенту, активно путешествующему по миру, тратящему достаточного много средств на покупки, ценящему комфорт и изысканность. Предложение этой карты дает возможность выделить такого клиента из массового сегмента держателей карт класса Classic и повысить лояльность клиента к банку.

Это клиенты, как правило, мужчины или женщины в возрасте 25-35 лет, имеющие стабильную финансовую ситуацию и растущий доход. Они амбициозны, гордятся своими достижениями, заботятся о своем статусе и имидже и обычно требовательны к качеству и уровню сервиса. Для таких клиентов карты Visa Gold могут предлагаться как символ престижа, соответствующего образа жизни и уверенности в завтрашнем дне.

Основные ожидания клиентов от использования Visa Gold: безопасность расчетов, беспрепятственное использование по всему миру, признание их статуса и ощутимые преимущества и привилегии.

Выше в материале мы поднимали тему привилегий для держателей карт Visa Gold, так вот, держателям золотой карты прилагается множество привилегий и преимуществ, которыми можно воспользоваться с помощью предоставления карт Visa Gold. Предоставляем Вам список основных привилегий карты Visa Gold...

Скидки и специальные предложения в программе премиальных предложений Visa. В данном пакете собраны все скидки, акции и выгодные покупки, которыми могут воспользоваться только держатели карт Visa Gold. Visa Premium Offers)(Visa Premium Offers

Возможность бронирования отелей на специальных условиях на всемирно известном портале сети отелей Hotelclub.com

Услуги глобальной службы поддержки клиентов Visa. Данный пакет услуги предоставит Вам возможность мгновенной финансовой и консультационной помощи при проблемах с картой в любой точке мира. Любые вопросы на GCAS

Медицинская и юридическая Справочная Служба. В данном пакете Вы можете получить бесплатную юридическую и медицинскую консультацию по любым вопросам, находясь в любой стране мира.

Visa Gold принимают к оплате и дает возможность снять деньги в банкоматах и торговых точках где есть логотип Логотип Visa Gold

<

p>

<

p>

Просмотров: 448 | Добавил: getrotalaw1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: