Главная » 2014 » Апрель » 21 » Очередной рейс в Цюрих
11:19
Очередной рейс в Цюрих

С Один апреля авиакомпания Swiss Air Lines открывает каждодневный утренний рейс из аэропорта "Домодедово" в Цюрих - в дополнение к уже имеющимся двум каждодневным рейсам в Женеву и Цюрих. Отправление рейса из Цюриха - в 18.55, прибытие в столичный аэропорт Домодедово в 00.15.

Вылет из Москвы - с утра последующего денька в 07.15, прилет в Цюрих в 08.55.
По словам генерального представителя авиакомпании Swiss Air Lines в Рф Маркуса Албрехта, такое расписание очень комфортно для деловых людей. Директор аэропортового комплекса "Домодедово" Сергей Рудаков произнес, что рейсы швейцарской авиакомпании имеют очень комфортные стыковки в Женеве и Цюрихе.

Благодаря им, пассажиры, вылетающие из Домодедово, сумеют продолжить собственный путь по более чем 100 маршрутам авиакомпании в 50 девять государств. В свою очередь в "Домодедово", как отметил Рудаков, также будут создаваться рациональные условия по стыковке рейсов из регионов Рф с рейсами швейцарской авиакомпании.
Напомним, что Swiss Air Lines сотворена на базе швейцарских авиакомпаний Swissair и Crossair. В связи с образованием новейшей авиакомпании, с Один апреля все рейсы из Швейцарии будут производиться под новым кодом - LX.

Просмотров: 284 | Добавил: getrotalaw1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: