Главная » 2014 » Апрель » 21 » Украина: впору Евро-2012 для гостей организуют масштабную экскурсионную сеть
11:21
Украина: впору Евро-2012 для гостей организуют масштабную экскурсионную сеть

В Киеве в период проведения Евро-2012 планируется организовать масштабную экскурсионную сеть для гостей чемпионата. Главное отличие от имеющихся экскурсий состоит в том, что проводить их будут только лицензированные экскурсоводы, а предлагаться они будут по низкой цены.

По сообщению СМИ, уже к февралю будет составлена полная экскурсионная карта столицы Украины. Посреди маршрутов есть необыкновенные экскурсии – по подземельям Киева, начиная с Лаврских пещер и заканчивая самыми таинственными подземельями.
Также рассматривается проект полетов воздушных шаров над Киевом. В столичном департаменте утверждают, что проводить экскурсии будут только лицензированные экскурсоводы.

Также планируется привлечь в качестве гидов студентов-филологов, которые сумеют поведать о городке не только лишь на британском, да и на германском, итальянском, французском, испанском языках. Производить контроль за легальностью экскурсий будет не только лишь комитет по туризму, да и особые дружинники.
Как говорилось, цена предлагаемых услуг будет низкой. Так, к примеру, подземная экскурсионная поездка будет стоить Восемьдесят гривен, что составляет около Восемь евро.

А полет на воздушном шаре планируют сделать за Шестьдесят гривен с человека, часовой полёт обойдется порядка Три тыщи двести гривен.

Просмотров: 256 | Добавил: getrotalaw1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: